• Без рубрики

    Об усилении мер по обеспечению санитарно — эпидемиологического благополучия на рынках Москвы

    Постановление Главного государственного санитарного врача по г. Москве от 12.03.2001 N 5 Я, главный государственный санитарный врач по г. Москве Филатов Н.Н., рассмотрев материалы государственного санитарно — эпидемиологического надзора за деятельностью рынков г. Москвы, отмечаю: за последние годы на потребительском рынке Москвы произошли существенные изменения. В системе товародвижения сформировались новые торговые структуры, в том числе рынки различной специализации (сельскохозяйственные, продовольственные, вещевые, универсальные и др.), для функционирования которых требовалось осуществление комплекса специальных санитарно — противоэпидемических (профилактических) мероприятий. Правительством Москвы, Департаментом потребительского рынка и услуг Правительства Москвы, префектурами административных округов, центрами госсанэпиднадзора, другими контролирующими и надзорными органами проводится работа по приведению рынков в надлежащее техническое и санитарное состояние. Вместе с тем, несмотря…

  • Без рубрики

    Об утверждении Инструкции "О порядке проведения работ по ремонту освобождаемого жилого помещения" и положения о порядке проведения ремонта, связанного с повреждением жилого помещения

    Приказ Управления городского заказа Правительства Москвы N 55-48/1 и Управления жилкомхоза и благоустройства Правительства Москвы N 5-37/1 от 12.03.2001 Во исполнение постановления Правительства Москвы от 15.08.2000 N 634, в целях установления единого порядка проведения работ по ремонту жилых помещений (квартир, комнат в квартирах коммунального заселения), освобождаемых за выездом и в связи со смертью проживающих, а также упорядочения вопросов, связанных с повреждением жилого помещения из-за нарушений в работе инженерного оборудования здания или иных причин, приказываем: 1. Утвердить: 1.1. Инструкцию о порядке проведения работ по ремонту освобождаемого жилого помещения (приложение 1 к настоящему приказу). 1.2. Положение о порядке проведения ремонта, связанного с повреждением жилого помещения (приложение 2 к настоящему приказу). 2. Жилищным…

  • Без рубрики

    Об организации продажи арестованных акций ЗАО "Воскресенский опытно-промышленный горно-химический завод"

    Приказ Фонда имущества МО от 12.03.2001 N 20 В целях исполнения договора поручения с Управлением Министерства юстиции РФ по Московской области от 25 декабря 2000 г. N 23р и заявки Воскресенского подразделения Службы судебных приставов от 05.03.2001 приказываю: 1. Провести продажу арестованных акций ЗАО "Воскресенский опытно — промышленный горно — химический завод". 2. Утвердить информационное сообщение о продаже арестованных акций ЗАО "Воскресенский опытно — промышленный горно — химический завод" (приложение N 1). 3. Установить, что подписание договора купли — продажи арестованных акций ЗАО "Воскресенский опытно — промышленный горно — химический завод" с покупателями осуществляет Шамин С.А., заместитель председателя Фонда — начальник управления организации продаж. 4. Установить, что прием и хранение…