• Без рубрики

    Соглашение между администрацией Дмитровского района и Дмитровским районным Советом ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов (Заключено 09.02.2001 N 21)

    Администрация Дмитровского района и Дмитровский районный Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, руководствуясь Федеральными законами "О ветеранах" и "О статусе военнослужащих", считая важнейшей задачей обеспечение достойных условий жизни различных категорий ветеранов, приняли соглашение по социальной поддержке ветеранов в 2001 году. I. Стороны обязуются: все нормативные акты по вопросам жизни ветеранов в районе принимать только по согласованию двух сторон. II. Администрация района обязуется: 1. Осуществлять контроль за полным выполнением статьи 22 Закона "О ветеранах" (о сохранении прав трудового коллектива за пенсионерами на предприятиях и организациях всех форм собственности). Обеспечить строгий спрос за неисполнение или ненадлежащее исполнение Закона "О ветеранах" всеми должностными лицами государственной власти и местного самоуправления. При…

  • Без рубрики

    О проведении Московского международного фестиваля "Мода и стиль в фотографии"

    Распоряжение Правительства Москвы Премьера от 09.02.2001 N 94-РП Документ утратил силу В целях популяризации отечественного и зарубежного фотоискусства: 1. Принять предложение Комитета по культуре Москвы и Музейно — выставочного комплекса "Московский дом фотографии" о проведении Московского международного фестиваля "Мода и стиль в фотографии" в апреле — мае 2001 года. 2. Установить, что Московский международный фестиваль "Мода и стиль в фотографии" будет проводиться один раз в два года. 3. Комитету по культуре Москвы: 3.1. Предоставить для реализации программы Московского международного фестиваля "Мода и стиль в фотографии" экспозиционные площади Московского государственного выставочного зала "Новый манеж" с 18 апреля по 30 мая 2001 года и Центрального выставочного зала "Манеж" с 23 апреля по…