Без рубрики

Об учреждении призов победителям конкурса "Педагог года Подмосковья — 2001"

Решение Мособлдумы от 31.01.2001 N 10/122

В соответствии с распоряжением Главы Администрации Московской области от 20.06.96 N 494-РГ "Об областных мероприятиях в сфере образования" с марта по апрель 2001 г. будет проводиться традиционный областной конкурс "Педагог года Подмосковья — 2001". В целях утверждения приоритетности образования, повышения престижа педагогического труда, а также поощрения наиболее талантливых педагогов Московской области Московская областная Дума решила:
1. Учредить призы победителям конкурса "Педагог года Подмосковья — 2001":
за 1 место — на сумму 10 тысяч рублей;
за 2 место — на сумму 7 тысяч рублей;
за 3 место — на сумму 5 тысяч рублей.
2. Предложить Главному управлению по образованию Московской области ввести в состав областного жюри при проведении заключительного этапа конкурса от Московской областной Думы Аксакова В.Е. — первого заместителя Председателя Московской областной Думы, Гришину Г.Е. — председателя Комитета по вопросам науки, образования, культуры, спорта и делам молодежи, Птицына В.Н. — члена Комитета по вопросам науки, образования, культуры, спорта и делам молодежи, Майоршина С.Н. — члена Комитета по вопросам науки, образования, культуры, спорта и делам молодежи.
3. Управляющему делами Московской областной Думы Раденко В.Н. по согласованию с Комитетом по вопросам науки, образования, культуры, спорта и делам молодежи обеспечить приобретение призов победителям конкурса в соответствии с пунктом 1 настоящего решения за счет средств областного бюджета по статье, предусматривающей расходы на содержание Московской областной Думы.
4. Поручить первому заместителю Председателя Московской областной Думы Аксакову В.Е. провести награждение победителей конкурса призами Московской областной Думы.

Председатель Московской областной Думы А.Е. Жаров

Добавить комментарий