Без рубрики

О создании временной зоны таможенного контроля

Приказ Московской восточной таможни ЦТУ от 31.01.2001 N 81

Документ утратил силу
В целях совершенствования таможенного оформления и таможенного контроля товаров и транспортных средств, поступающих в зону деятельности таможни, руководствуясь положением приказа ГТК России от 13.07.2000 N 594 "Об утверждении Положения о порядке создания и обозначения зон таможенного контроля" и в связи с обращением СВХ ООО "Корпорация "АССА" приказываю:
1. Создать с момента подписания данного приказа временную зону таможенного контроля на территории СВХ ООО "Корпорация "АССА" площадью 3500 кв. метров по адресу: г. Москва, ул. Электродная, д. 13 для размещения на время таможенного оформления всех товаров и транспортных средств, поступающих на т/п "Перовский" (05449).
2. Начальнику т/п "Перовский" (Мишин А.Н.):
2.1. Обеспечить проведение мероприятий по созданию и обозначению временной зоны таможенного контроля в соответствии с приложением к приказу ГТК России от 13.07.2000 N 594 "Об утверждении Положения о порядке создания и обозначения зон таможенного контроля".
2.2. Разработать и внести на утверждение до 09.02.2001 процедуру использования временной зоны таможенного контроля (дополнение к действующей процедуре использования СВХ).
2.3. Осуществлять контроль во временной зоне таможенного контроля с учетом гарантий ООО "Корпорация "АССА" об обеспечении сохранности товаров и транспортных средств, прибывающих в данную зону.
3. Установить срок действия создаваемой временной зоны таможенного контроля до особого распоряжения.
4. Отделу организации таможенного контроля (Зайцев В.В.) информировать ООТОиТК Управления о создании временной зоны таможенного контроля по адресу: Москва, ул. Электродная, д. 13.
5. Контроль за исполнением данного приказа возложить на первого заместителя начальника таможни Васбулатова А.А.

Начальник таможни генерал — майор таможенной службы В.А. Самсонов

Добавить комментарий