• Без рубрики

    О Порядке обращения талонов для Организаций и оценки объемов образующихся отходов производства и потребления на территории Московской области

    Распоряжение Министра экологии и природопользования Правительства МО от 29.01.2001 N 1-РМ Документ утратил силу В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 09.01.2001 N 1/1 "Об усилении государственного контроля за деятельностью в области обращения с отходами на территории Московской области": 1. Утвердить Порядок обращения талонов для организации учета и оценки объемов образующихся отходов производства и потребления на территории Московской области (приложение). 2. Поручить ГУП "Экосистема" довести Порядок обращения талонов для организации учета и оценки объемов образующихся отходов производства и потребления на территории Московской области до сведения глав муниципальных образований Московской области и руководителей полигонов. 3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой. Министр экологии и природопользования Правительства Московской области…

  • Без рубрики

    Об организации продажи арестованных акций ЗАО "Воскресенский опытно-промышленный горно-химический завод"

    Приказ Фонда имущества МО от 29.01.2001 N 3 В целях исполнения договора поручения с Управлением Министерства юстиции РФ по Московской области от 25 декабря 2000 г. N 23р и заявки Воскресенского подразделения Службы судебных приставов приказываю: 1. Провести 28 февраля 2001 г. аукцион по продаже арестованных акций ЗАО "Воскресенский опытно — промышленный горно — химический завод" (приложение). 2. Сформировать комиссию по проведению аукциона в составе: Шамин С.А. - заместитель председателя Фонда - начальник управления организации продаж - председатель комиссии Карпунина Л.В. - и.о. главного бухгалтера Фонда - член комиссии - представитель Службы судебных приставов Управления Министерства юстиции РФ по Московской области - член комиссии (по согласованию) 3. Утвердить протокольную группу…

  • Без рубрики

    Об организации продажи имущества ОАО "Давыдово"

    Приказ Фонда имущества МО от 29.01.2001 N 4 В целях реализации договора о возмездном оказании услуг с конкурсным управляющим ОАО "Давыдово" Гимадиевым Р.А. от 24 января 2001 г. N 24р приказываю: 1. Провести 2 марта 2001 г. аукцион по продаже имущества открытого акционерного общества "Давыдово", признанного решением Арбитражного суда Московской области от 31 августа 2000 г. по делу N А41-К1-12470/99 несостоятельным (банкротом) (приложение). 2. Сформировать комиссию по проведению аукциона в составе: Шамин С.А. - заместитель председателя Фонда - начальник Управления организации продаж - председатель комиссии Карпунина Л.В. - и.о. главного бухгалтера Фонда - член комиссии - представитель ТО МО ФСФО России - член комиссии (по согласованию) 3. Утвердить протокольную группу…

  • Без рубрики

    Региональное отраслевое соглашение на 2000-2002 годы между Профсоюзом работников текстильной и легкой промышленности МО, Правительством МО и Российским межрегиональным Союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Заключено в г. Москве 29.01.2001)

    Настоящее Региональное отраслевое соглашение (далее — Соглашение) является правовым актом и заключено между Московским областным профсоюзом работников текстильной и легкой промышленности (далее — профсоюзы), Правительством Московской области и объединением работодателей отрасли Московской области. Соглашение заключено в соответствии с Федеральным законом "О коллективных договорах и соглашениях" и нормами действующего законодательства Российской Федерации и Московской области и направлено на создание необходимых условий для экономического развития предприятий текстильной и легкой промышленности, решение проблем отрасли, обеспечение занятости, повышение благосостояния, социальной и правовой защиты работников на основе принципов социального партнерства сторон. Соглашение является основополагающим документом для заключения коллективных договоров в организациях отрасли, которые уполномочили участников Соглашения заключить его от их имени. Стороны считают обязательным заключение…