Без рубрики

Об изменении порядка зачисления средств в бюджет города

Распоряжение Мэра Москвы от 29.12.2000 N 1397-РМ

В соответствии с Планом перехода на казначейский метод исполнения бюджета города Москвы и развития Московского городского казначейства, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 07.12.99 N 1122 "О Концепции управления бюджетными ресурсами города Москвы и ходе выполнения первоочередных мероприятий по реализации требований Закона Российской Федерации "О введении в действие Бюджетного кодекса Российской Федерации" в г. Москве":
1. Установить, что с 1 января 2001 года доходы, полученные от оказания платных услуг и сборов, взимаемых Московской государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Правительства Москвы (Мосгостехнадзор) согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 13.12.93 N 1291 "О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации", а также штрафов за нарушение правил эксплуатации техники, поднадзорной органам Гостехнадзора, зачисляются в полном объеме в бюджет города Москвы.
2. Московской государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Правительства Москвы (Мосгостехнадзору):
2.1. Обеспечить извещение плательщиков об изменении банковских реквизитов для зачисления платежей, указанных в п. 1 настоящего распоряжения, и учет поступающих доходов в разрезе плательщиков.
2.2. Совместно с Департаментом финансов г. Москвы в двухнедельный срок разработать и утвердить Положение о порядке взаимодействия по учету и контролю за поступлением доходов, указанных в п. 1 настоящего распоряжения, в условиях казначейского метода исполнения бюджета города.
3. Признать утратившим силу распоряжение Мэра Москвы от 7 июня 1999 года N 532-РМ "Об открытии счета по аккумуляции доходов Мосгостехнадзору".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов г. Москвы Коростелева Ю.В.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий