Без рубрики

Об установлении ставки налога на прибыль, зачисляемого в местный бюджет

Решение Совета депутатов г. Дубны МО от 30.11.2000 N РС-15-98/49

Документ утратил силу
На основании п. 1 статьи 8 Федерального закона от 05.08.2000 N 118-ФЗ "О введении в действие части второй Налогового кодекса Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации о налогах", в соответствии с которым "в местные бюджеты зачисляется налог на прибыль предприятий и организаций по ставкам, устанавливаемым представительными органами местного самоуправления в размере не выше 5 процентов", Совет депутатов решил:
1. Установить ставку налога на прибыль, зачисляемого в местный бюджет по решению представительных органов местного самоуправления, в размере 5%.
2. Освободить от уплаты налога, установленного в п. 1 настоящего решения, предприятия и организации, в которых среднемесячная заработная плата выше уровня заработной платы, ежегодно устанавливаемого Советом депутатов г. Дубны. Для налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории г. Дубны через филиалы и другие обособленные подразделения, расчет среднемесячной заработной платы производится только по данному филиалу или обособленному подразделению.
3. Установить, что для получения льготы налогоплательщик представляет в администрацию города (отдел инвестиций и налоговой политики) расчет суммы льготы по форме, разработанной совместно администрацией города и инспекцией Министерства по налогам и сборам по г. Дубне. Завизированный уполномоченным должностным лицом администрации города первый экземпляр расчета представляется в инспекцию МНС по г. Дубне.
4. Установить уровень заработной платы, необходимый для получения льготы по налогу на прибыль в соответствии с данным решением, на 2001 год в размере 4500 руб.
5. Данное решение вступает в силу с 01.01.2001 и действует до 31.12.2010.

Глава города Дубны В.Э. Прох

Добавить комментарий