Без рубрики

Об издании Московского справочника "Москва 2000" на английском языке

Распоряжение Мэра Москвы от 30.11.2000 N 1249-РМ

В целях распространения за рубежом информации о социально — экономической и культурной жизни Москвы, деятельности органов власти и управления городом:
1. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы организовать выпуск на английском языке сокращенного варианта Московского справочника "Москва 2000", изданного в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 14.09.99 N 855 "Об издании Московского справочника".
2. Выделить в IV квартале 2000 года Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы для Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы ассигнования в размере 700 тыс. рублей на оплату части расходов по изданию справочника на английском языке.
3. Департаменту финансов г. Москвы профинансировать расходы, указанные в пункте 2 настоящего распоряжения, за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2000 год.
4. Принять к сведению, что для частичного финансирования расходов по выпуску справочника Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы привлечет также средства предприятий и организаций, материалы о которых будут размещены в этом издании.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра по вопросам информации и общественно — политическим связям Правительства Москвы Музыкантского А.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий