Без рубрики

О переводе счетов таможенных органов на обслуживание в органы федерального казначейства

Приказ ЦТУ от 30.11.2000 N 184

В соответствии с Бюджетным посланием Президента Российской Федерации "О бюджетной политике на 2001 год и на среднесрочную перспективу", Указами Президента Российской Федерации от 08.12.92 N 1556 "О федеральном казначействе", от 12.05.97 N 477 "О мерах по усилению контроля за использованием средств федерального бюджета", на основании писем ГТК России от 02.11.2000 N 01-40/31874 и от 22.11.2000 N 01-06/33894 приказываю:
1. Начальникам таможен (за исключением Московской западной и Центральной акцизной):
1.1. Создать рабочие группы для проведения мероприятий по организационному, техническому и программному обеспечению перевода счетов таможен на обслуживание в органы федерального казначейства.
1.2. После доведения до таможен информации ГТК России о сроках перевода счетов таможен региона на обслуживание в органы федерального казначейства ежедневно до 15.00 информировать Управление о ходе подготовки к переводу счетов в органы федерального казначейства.
2. Создать в Управлении рабочую группу для руководства проводимыми в таможнях мероприятиями по техническому и программному обеспечению перевода их счетов по учету таможенных и иных платежей на обслуживание в органы федерального казначейства в составе:

 Быков А.М. - заместитель начальника службы таможенных доходов Управления (руководитель группы) Иванов Д.П. - начальник системно - аналитического отдела информационно - технической службы Управления (заместитель руководителя группы) Алексеева Е.В. - главный инспектор отдела бухгалтерского учета и контроля Управления Белякова Н.Н. - старший инспектор отдела организации взимания таможенных платежей службы таможенных доходов Управления Луконина Н.И. - старший инспектор отдела организации взимания таможенных платежей службы таможенных доходов Управления

3. Рабочей группе Управления после получения из ГТК России информации о сроках перевода счетов таможен региона на обслуживание в органы федерального казначейства ежедневно до 17.00 информировать ГТК России о ходе подготовки к такому переводу.
4. Осуществление координации деятельности рабочих групп Управления и таможен возложить на первого заместителя начальника Управления — начальника службы таможенных доходов Н.Н. Шитову.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. начальника Управления генерал — майор таможенной службы А.Е. Жерихов

Добавить комментарий