Без рубрики

О дежурстве сотрудников таможенного поста "Центр таможенного оформления" в выходные дни

Приказ Московской западной таможни ЦТУ от 29.11.2000 N 451

В связи с необходимостью осуществления таможенного оформления и таможенного контроля скоропортящихся товаров, поступающих на СВХ ЗАО "Компания "АРТ — СЕРВИС", в выходные дни приказываю:
1. Заместителю начальника таможни — начальнику таможенного поста "Центр таможенного оформления" Королькову Д.В.:
1.1. Организовать по необходимости с 01.12.2000 еженедельное дежурство личного состава ОДТО и ОФТК по выходным дням с 10.00 до 17.00 для осуществления таможенного оформления скоропортящихся товаров.
1.2. Организовать учет рабочего времени должностных лиц, осуществляющих таможенное оформление и контроль товаров и транспортных средств, в выходные дни.
1.3. Определять на основе информации, предоставляемой импортерами скоропортящейся продукции, необходимость таможенного оформления в выходные дни и информировать оперативно — дежурную службу таможни (Шапошников), отдел контроля таможенной стоимости (Коломийченко) еженедельно в пятницу до 15.00 о необходимости таможенного оформления в выходные дни с указанием фамилий привлеченных сотрудников.
1.4. Обеспечить учет, хранение и выдачу средств таможенной идентификации согласно приказу ГТК РФ от 22.09.2000 N 872ДСП.
1.5. Сведения об оформленных в выходные дни ОДТО таможенного поста "Центр таможенного оформления" товарах и транспортных средствах включать в отчетность, представляемую в таможню в установленном порядке.
1.6. Согласовать с учетом настоящего приказа с руководством ЗАО "Компания "АРТ — СЕРВИС" порядок функционирования склада временного хранения.
1.7. Назначить должностных лиц из состава ОДТО и ОФТК по выдаче бланков строгой отчетности, поддержанию внутреннего порядка и обеспечения сохранности имущества и материально — технических средств указанных отделов.
2. Начальнику отдела контроля таможенной стоимости Коломийченко Н.А.:
2.1. Обеспечить принятие решений в рамках компетенции отдела для проведения в полном объеме таможенного оформления на СВХ ЗАО "Компания "АРТ — СЕРВИС" ОДТО таможенного поста "Центр таможенного оформления" в выходные дни.
2.2. Информировать оперативно — дежурную службу таможни в пятницу до 16.00 о фамилии сотрудника ОКТС таможни, уполномоченного на принятие решений в рамках компетенции отдела в выходной день при условии получения информации согласно пункту 1.3 настоящего приказа.
2.3. Организовать учет рабочего времени должностных лиц в выходные дни.
3. Предоставить в установленном порядке согласно статье 34 Федерального закона "О службе в таможенных органах Российской Федерации" должностным лицам, участвовавшим в процессе таможенного оформления и таможенного контроля товаров и транспортных средств, дополнительные дни отдыха в течение месяца.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника таможни — начальника таможенного поста "Центр таможенного оформления" Королькова Д.В.

Начальник таможни генерал — лейтенант таможенной службы А.Ф. Епифанов

Добавить комментарий