• Без рубрики

    О внесении изменений в Методические рекомендации по проверке правильности исчисления среднего заработка для определения размера пособия по безработице и стипендии, утвержденные приказом комитета труда и занятости от 10.01.2000 N 06

    Приказ Комитета труда и занятости Правительства Москвы от 20.11.2000 N 331 В связи с принятием Порядка исчисления среднего заработка в 2000-2001 гг., утвержденного постановлением Министерства труда и социального развития РФ от 17.05.2000 N 38, приказываю: 1. Внести изменения в п. 3 "Суммированный учет рабочего времени" Методических рекомендаций по проверке правильности исчисления среднего заработка для определения размера пособия по безработице и стипендии (далее — Методические рекомендации), изложив в новой редакции согласно приложению. 2. Начальникам управлений труда и занятости административных округов довести настоящие изменения и дополнения до руководителей и специалистов территориальных и структурных подразделений управлений. 3. Отделу организации работы с населением (Цициновой Л.Е.): 3.1. В 2-недельный срок со дня издания настоящего приказа…

  • Без рубрики

    Об утверждении Руководства по проектированию дренажей зданий и сооружений

    Указание Москомархитектуры от 20.11.2000 N 48 1. Утвердить и ввести в действие Руководство по проектированию дренажей зданий и сооружений, разработанное ОАО "Моспроект". 2. Управлению перспективного проектирования и нормативов (А.П. Зобнин) совместно с ГУП "НИАЦ" (И.Л. Дронова) обеспечить издание и распространение руководства. 3. Контроль за выполнением настоящего указания возложить на Управление перспективного проектирования и нормативов (А.П. Зобнин). Первый заместитель председателя Ю.В. Гольдфайн Утверждено указанием Москомархитектуры от 20 ноября 2000 г. N 48 РУКОВОДСТВО ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ДРЕНАЖЕЙ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ Введение До настоящего времени проектные организации, осуществляющие проектирование дренажных систем (далее — дренажей) в г. Москве, руководствуются Временными указаниями по проектированию дренажей в г. Москве (НМ-15-69), разработанными в 1969 г. "Моспроектом-1" и…