Без рубрики

О ликвидации МУ "Комитет по управлению имуществом г. Жуковского"

Постановление главы г. Жуковский МО от 27.10.2000 N 1220

С целью приведения в соответствие статуса учреждения с выполняемыми им функциями и задачами, в соответствии с ГК РФ, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" постановляю:
1. Ликвидировать муниципальное учреждение "Комитет по управлению имуществом г. Жуковского", действующее на основании Устава, утвержденного постановлением мэра г. Жуковского N 2056 от 24.10.95.
2. Создать ликвидационную комиссию муниципального учреждения "Комитет по управлению имуществом г. Жуковского" в составе:

Председатель комиссии:
 Седунов В.В. - зам. председателя МУ "Горкомимущество" Члены комиссии: Федотова Г.Б. исключена. - Постановление главы г. ЖуковскийМО от 22.10.2001 N 1157. Елонова А.И. - и.о. гл. бухгалтера МУ "Горкомимущество" Андрюкевич О.В. - зав. отделом ценных бумаг и выкупа МУ "Горкомимущество" Юданова Г.А. - зам. главы г. Жуковский по экономике и финансам

3. Передать ликвидационной комиссии в указанном составе полномочия по управлению денежными средствами и прочими активами ликвидируемого муниципального учреждения "Комитет по управлению имуществом г. Жуковского".
4. Ликвидационной комиссии в указанном составе провести ликвидацию муниципального учреждения "Комитет по управлению имуществом г. Жуковского" в соответствии с действующим законодательством.

Глава города Жуковского А.П. Бобовников

Добавить комментарий