• Без рубрики

    О совершенствовании системы питания при возникновении чрезвычайных ситуаций в г. Москве

    Распоряжение Мэра Москвы от 11.10.2000 N 1077-РМ В целях создания условий для обеспечения питанием участников ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и пострадавшего населения, с учетом опыта организации питания в г. Москве и в соответствии с Законом города Москвы от 5 ноября 1997 г. "О защите населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера": 1. Принять предложение Департамента потребительского рынка и услуг и Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Москвы о создании системы питания участников ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и пострадавшего населения на базе действующих предприятий потребительского рынка и услуг. 2. Утвердить Перечень уполномоченных предприятий для организации питания участников ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и пострадавшего…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в распоряжение Премьера Правительства Москвы от 01.04.98 N 352-РП "Об ограничении въезда большегрузного автотранспорта в пределы малого кольца Московской окружной железной дороги"

    Распоряжение Правительства Москвы Премьера от 11.10.2000 N 1016-РП Документ утратил силу В целях приведения нормативных актов Правительства Москвы в соответствие с федеральным законодательством: 1. Внести изменения в распоряжение Премьера Правительства Москвы от 01.04.98 N 352-РП "Об ограничении въезда большегрузного автотранспорта в пределы малого кольца Московской окружной железной дороги": 1.1. Пункты 3, 5.2 и приложение 2 признать утратившими силу. 1.2. Пункт 9 изложить в следующей редакции: "9. Выдача пропусков и контроль за въездом большегрузного автотранспорта в пределы малого кольца Московской окружной железной дороги и пребыванием его в центральной части города возлагается на Управление ГИБДД ГУВД г. Москвы". 1.3. Пункт 2.1 приложения 1 изложить в следующей редакции: "2.1. Устанавливаются следующие виды пропусков:…