Без рубрики

Об изменении срока возврата финансовой помощи

Распоряжение Мэра Москвы от 29.09.2000 N 1019-РМ

В связи с необходимостью сезонных закупок сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия урожая 2000 года для формирования страховых запасов и организации устойчивого обеспечения города основными видами продовольствия в осенне — зимний период:
1. Продлить до 1 мая 2001 года без начисления штрафных санкций срок пользования денежными средствами в сумме 542 млн. рублей, выделенными Департаменту продовольственных ресурсов Правительства Москвы на закупки продовольственного зерна в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 16 июля 1999 г. N 743-РМ "О финансировании закупок зерна урожая 1999 года для нужд города", с последующим зачетом в 2001 году в счет ассигнований на пополнение фонда продовольственных ресурсов.
2. Департаменту финансов г. Москвы заключить с Департаментом продовольственных ресурсов Правительства Москвы дополнительное соглашение к договору от 16 августа 1999 г. N 42 в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента продовольственных ресурсов Правительства Москвы Морозова В.Г. и министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов г. Москвы Коростелева Ю.В.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий