Без рубрики

О приемке жилого корпуса N 2б в микрорайоне 7 Марьинского парка

Распоряжение Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 29.09.2000 N 826-РЗП

Организациями АО ХК "Главмосстрой" завершен строительством и подготовлен к проведению в сентябре 2000 г. приемочной комиссии жилой корпус N 2б в микрорайоне 7 Марьинского парка со встроенно — пристроенными помещениями. Проектом было предусмотрено строительство жилого дома на "столе" с помещениями торговли и коммунально — бытового назначения.
В связи с опережением сроков завершения работ по жилой части здания и учитывая специфику технологического процесса выполнения внутренних работ во встроенно — пристроенных помещениях:
1. Разрешить префекту Юго — Восточного административного округа приемку в эксплуатацию в сентябре 2000 г. жилой части корпуса 2б в мкр. 7 Марьинского парка.
2. Предложить АО ХК "Главмосстрой" обеспечить завершение работ по встроенно — пристроенным помещениям корпуса 2б в микрорайоне 7 Марьинского парка в IV квартале 2000 г.
3. ОАО "Москапстрой" произвести оплату за фактически выполненные объемы работ.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления формирования архитектурного облика, координации строительства и реконструкции города Правительства Москвы Заикина Е.П.

Первый заместитель Премьера Правительства Москвы В.И. Ресин

Добавить комментарий