Без рубрики

О дополнительных мерах по реализации постановления Правительства Москвы от 29.09.98 N 733

Распоряжение Мэра Москвы от 26.09.2000 N 1002-РМ

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 29.09.98 N 733 "О дальнейшем развитии коечного фонда стационарных лечебно — профилактических учреждений Комитета здравоохранения" и ликвидации долгостроя:
1. Управлению бюджетного планирования городского заказа, Комитету здравоохранения г. Москвы принять меры по завершению строительства боксированного корпуса на территории городской клинической инфекционной больницы N 2 в 2002 году и ускорению реконструкции городской клинической больницы N 1 им. Н.И. Пирогова.
2. Москомархитектуре в срок до 1 июля 2001 года разработать проектно — сметную документацию на реконструкцию городской клинической больницы N 1 им. Н.И. Пирогова.
3. Выделить в III квартале 2000 г. Управлению бюджетного планирования городского заказа 30,0 млн. руб. на расконсервацию и продолжение строительства боксированного корпуса на территории городской клинической инфекционной больницы N 2 (8-я ул. Соколиной Горы (ВАО) за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2000 год.
4. Установить, что финансирование расходов по завершению строительства боксированного корпуса инфекционной больницы N 2 в 2001-2002 годах и разработке проектно — сметной документации на реконструкцию больницы N 1 в 2000-2001 годах осуществляется за счет и в пределах средств, выделяемых Комплексу социальной сферы на капитальные вложения.
5. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы по предложению Управления бюджетного планирования городского заказа предусматривать в инвестиционных программах на 2000 и последующие годы расходы по сооружению боксированного корпуса инфекционной больницы N 2 и разработке проектно — сметной документации по реконструкции больницы N 1 им. Н.И. Пирогова за счет средств, определенных пп. 3 и 4 настоящего распоряжения.
6. Департаменту финансов г. Москвы профинансировать расходы, предусмотренные п. 3 настоящего распоряжения, по мере освоения капитальных вложений указанного объекта.
7. Управлению бюджетного планирования городского заказа, Комитету здравоохранения г. Москвы осуществить целевое финансирование затрат, предусмотренных пп. 3 и 4 настоящего распоряжения.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий