Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О наградах и почетных званиях Московской области"

Закон Московской области от 04.08.2000 N 51/2000-ОЗ

Документ утратил силу
Принят решением Московской областной Думы от 19 июля 2000 года N 4/105

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О НАГРАДАХ И ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЯХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1
Внести в Закон Московской области N 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с учетом дополнений, внесенных законами Московской области N 35/99-ОЗ, N 46/99-ОЗ) следующие изменения и дополнения:
1. В статье 13 слова "выдается единовременное денежное вознаграждение в размере, равном ста пятидесяти минимальным размерам оплаты труда" исключить.
2. Статью 15 после слов "Заслуженный работник бытового обслуживания населения Московской области" дополнить словами "Заслуженный работник дорожного хозяйства Московской области", "Заслуженный работник в области охраны природы Московской области".
3. Статью 21 изложить в следующей редакции:
"Статья 21. Вручение грамоты и нагрудного знака к почетному званию "Почетный гражданин Московской области" производится в торжественной обстановке Губернатором Московской области и (или) Председателем Московской областной Думы.
Вручение знака отличия "За заслуги перед Московской областью" и нагрудного знака к почетному званию Московской области по профессии, а также удостоверений к ним производится в торжественной обстановке Губернатором Московской области либо по его поручению членом Правительства Московской области и (или) Председателем Московской областной Думы либо по его поручению депутатом Московской областной Думы.
О вручении наград Московской области и присвоении почетных званий Московской области составляется протокол".
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Московской области Б.В. Громов
4 августа 2000 года
N 51/2000-ОЗ

Добавить комментарий