• Без рубрики

    О мерах по приведению в надлежащее состояние Дмитровского шоссе и прилегающих территорий

    Распоряжение Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 21.07.2000 N 583-РЗП Проведенной Объединением административно — технических инспекций 12 июля 2000 года проверкой состояния внешнего благоустройства участка Дмитровского шоссе (от Коровинского шоссе до МКАД) выявлены многочисленные нарушения состояния дорожного покрытия, объектов озеленения, строительных площадок, рекламных конструкций, остановочных павильонов, прилегающих территорий. В целях наведения порядка и улучшения условий движения транспорта на Дмитровском шоссе: 1. Утвердить план мероприятий по приведению в порядок Дмитровского шоссе и прилегающих территорий на участке от Коровинского шоссе до МКАД (приложение). 2. Префектам Северного и Северо — Восточного административных округов, Управлению жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства, Управлению транспорта и связи, Управлению топливно — энергетического хозяйства обеспечить силами подведомственных предприятий…

  • Без рубрики

    О внесении дополнения в указание Комитета от 30.06.2000 N 26

    Указание Москомархитектуры от 21.07.2000 N 30 В дополнение к указанию Москомархитектуры от 30.06.2000 N 26 "О применении теплозащитных окон и балконных дверей производства ОАО "Моспромстройматериалы" и в целях более широкого внедрения в практику московского строительства продукции деревообрабатывающих предприятий ОАО "Моспромстройматериалы", в том числе ДОК-5: 1. ОАО "Моспроект" (Стейскал В.В.), Управлению "Моспроект-2" (Посохин М.М.), Институту "Моспроект-3" (Бирюков И.Г.), МНИИП (Боков А.В.), Институту "Моспромпроект" (Мухамедханов Я.Д.), ГУП "Зеленоградпроект" (Покровский И.А.), МНИИТЭП (Аникин В.А.), ЦНИИЭП жилища (Николаев С.В.) предусматривать в заданиях на разработку проектно — сметной документации: — для строительства жилых домов массовых серий, возводимых по программам Правительства Москвы, только теплозащитные окна и балконные двери производства ОАО "Моспромстройматериалы"; — для адресного строительства по…

  • Без рубрики

    О списании затрат на разработку проектно — сметной документации

    Распоряжение Правительства Москвы Премьера от 21.07.2000 N 727-РП Распоряжением Премьера Правительства Москвы от 22.08.95 N 838-РП "О строительстве пекарен малой мощности в 1996-1997 гг., финансируемых за счет средств фонда занятости населения г. Москвы" предусмотрено строительство пекарен малой мощности. Заказчиком — застройщиком указанных объектов было определено государственное предприятие по ремонту и капитальному строительству предприятий потребительского рынка и услуг "РЕМИКС". В 1995-1996 гг. государственным предприятием по ремонту и капитальному строительству предприятий потребительского рынка и услуг "РЕМИКС" была разработана проектно — сметная документация на сумму 238,7 тыс. рублей. В связи с прекращением действия программы строительства пекарен малой мощности, предусмотренных вышеуказанным распоряжением Премьера Правительства Москвы: 1. Списать с баланса государственного предприятия по ремонту и…