• Без рубрики

    О предоставлении ЗАО "Пивоварня Москва — Эфес" инвестиционного налогового кредита

    Постановление Правительства Москвы от 11.07.2000 N 531 В целях совершенствования производственного потенциала отечественных товаропроизводителей путем внедрения новых технологий, привлечения средств иностранных инвесторов, создания дополнительных рабочих мест и увеличения налоговых поступлений в бюджет г. Москвы и учитывая невозможность оформления налогового кредита в 1999 году из-за ограниченного лимита налогового кредитования, установленного на этот год, Правительство Москвы постановляет: 1. Признать целесообразным предоставление с 1 января 2000 года ЗАО "Пивоварня Москва — Эфес" инвестиционного налогового кредита для финансирования затрат, осуществленных по строительству пивоваренного комплекса в 1999 г., в объеме до 344,6 млн. рублей, в том числе по налогу на прибыль сроком на 5 лет с погашением начиная с 1 января 2004 года и по…

  • Без рубрики

    Об утверждении Московских городских строительных норм "Приемка и ввод в эксплуатацию законченных строительством объектов. Основные положения (МГСН 8.01-00)"

    Постановление Правительства Москвы от 11.07.2000 N 530 Документ утратил силу Cтр. 1 В целях упорядочения приемки и ввода в эксплуатацию законченных строительством объектов в условиях рыночных отношений и инвестиционно — строительной деятельности в городе Москве, до принятия федеральных строительных норм и правил Правительство Москвы постановляет: 1. Установить: 1.1. Поэтапную схему приемки и ввода в эксплуатацию законченных строительством объектов в соответствии с условиями договора подряда и инвестиционного контракта посредством приемочной комиссии или без нее, под контролем органов государственного надзора и городской администрации. 1.2. Завершение этапа приемки готового к эксплуатации объекта, законченного строительством, оформляется технической "ключевой справкой", подписанной заказчиком, подрядчиком, инвестором и эксплуатирующей организацией. 1.3. Ввод законченного строительством объекта в эксплуатацию производится…