Без рубрики

О подготовке и проведении турнира Европейской лиги по водному поло

Распоряжение Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 30.06.2000 N 514-РЗП

В связи с проведением 14-16 июля 2000 г. в г. Москве турнира Европейской лиги по водному поло с участием сборных команд Италии, Югославии, Греции и России:
1. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы оказать содействие Всероссийской федерации водного поло в подготовке и проведении соревнований, а также в организации пропаганды турнира.
2. Принять к сведению, что расходы по подготовке и проведению турнира Европейской лиги несут Всероссийская федерация водного поло и привлеченные спонсоры.
3. Комитету по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы оказать содействие Всероссийской федерации водного поло в размещении в гостиницах города иностранных участников, судей и официальных лиц в период с 13 по 17 июля 2000 года в количестве до 80 человек с оплатой в рублях по льготным тарифам.
4. Администрации АО "Спорткомплекс "Олимпийский" обеспечить готовность сооружения к проведению турнира Европейской лиги по водному поло в соответствии с регламентом соревнований и оказать необходимое содействие в организации и проведении соревнований.
5. Главному управлению внутренних дел г. Москвы:
5.1. Разрешить стоянку автотранспорта, предназначенного для встречи участников и гостей турнира в аэропорту "Шереметьево".
5.2. Обеспечить безопасность участников и гостей соревнований по маршруту следования от аэропорта до места проживания, в местах их пребывания и по маршруту следования в период проведения соревнований.
5.3. Обеспечить охрану общественного порядка на спортсооружении, а также в местах проживания участников турнира.
6. Управлению транспорта и связи Правительства Москвы обеспечить выделение необходимого количества автобусов и легкового транспорта по действующим тарифам согласно предварительной заявке Всероссийской федерации водного поло.
7. Комитету здравоохранения г. Москвы организовать медицинское обеспечение участников и гостей турнира.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы Кофмана Л.Б.

Первый заместитель Премьера Правительства Москвы Л.И. Швецова

Добавить комментарий