Без рубрики

О вводе в эксплуатацию в июне 2000 г. жилого дома, корп. 19 в микрорайоне 1 Бескудниково

Распоряжение Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 30.06.2000 N 523-РЗП

Организациями АО ХК "Главмосстрой" завершен строительством и подготовлен к проведению в июне 2000 г. государственной приемочной комиссии жилой дом, корпус 19 в микрорайоне 1 Бескудниково.
На расположенных в зоне застройки микрорайона 1 корпусах ведутся работы по монтажу надземной части, строительству инженерных сооружений (ЦТП, ТП), прокладке внутриквартальных коммуникаций, устройству дорог.
Монтажные зоны башенных кранов частично захватывают зоны благоустройства, подходы и подъезды к сдаваемому в июне 2000 г. корпусу 19.
Для обеспечения безопасности жильцов при заселении жилого дома, корп. 19 и в целях обеспечения ввода в эксплуатацию в июне 2000 г.:
1. Разрешить в порядке исключения префекту Северного административного округа проведение в июне 2000 г. государственной приемочной комиссии на жилом доме, корп. 19 в микрорайоне 1 Бескудниково без права заселения до завершения в августе 2000 г. монтажа расположенных вблизи корпусов.
2. АО ХК "Главмосстрой":
2.1. Обеспечить завершение монтажа расположенных вблизи корпусов, устройство инженерных сооружений, благоустройство территорий и готовность корпуса 19 под заселение в сентябре 2000 г.
2.2. Обеспечить охрану и временную эксплуатацию сдаваемого в июне 2000 г. корпуса до его фактического заселения.
3. АО "Москапстрой" производить оплату за фактически выполненные объемы работ.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления формирования архитектурного облика, координации строительства и реконструкции города Заикина Е.П.

Первый заместитель Премьера Правительства Москвы В.И. Ресин

Добавить комментарий