• Без рубрики

    О порядке предоставления компенсаций (субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам г. Подольска" "Порядком исчисления совокупного дохода гражданина (семьи) при предоставлении компенсаций (субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг в г. Подольске)

    Постановление главы г. Подольска МО от 22.06.2000 N 939-п В соответствии с Законом Российской Федерации "Об основах федеральной жилищной политики" от 24.12.92 N 4218-1, Указом Президента Российской Федерации от 28.04.97 N 425 "О реформе жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.99 N 887 "О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения", Законом Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О социальной норме площади жилья на территории Московской области" от 10.12.98 N 58/98-ОЗ, постановлением первого Вице-главы Администрации Московской области от 29.07.97 N 195-ПВГ "Об основных направлениях реформы жилищно-коммунального хозяйства Московской области", постановлением Правительства Московской области от 22.06.98…

  • Без рубрики

    Об оснащении объектов города охранно — защитными дератизационными системами

    Постановление Главного государственного санитарного врача по г. Москве от 22.06.2000 N 9 Я, главный государственный санитарный врач по г. Москве Филатов Н.Н., рассмотрев материалы госсанэпиднадзора за организацией и проведением в городе Москве дератизационных мероприятий, отмечаю: применяемые центрами Госсанэпиднадзора меры, включая организацию и проведение санитарной паспортизации объектов, подлежащих дезинсекции и дератизации, позволили расширить охват объектов и территорий дератизационными работами. Так, в 1999 г. число объектов, заключивших договоры с дезинфекционными предприятиями на проведение дератизационных работ, возросло на 13% (на 7633 объектов) и обрабатываемые площади возросли на 20% (на 34224 тыс. кв. м). Дератизационные мероприятия проводятся с применением только химических средств. Вместе с тем осуществляемые дератизационные мероприятия не приводят к ожидаемому результату. Численность…

  • Без рубрики

    О финансовой поддержке промышленных предприятий

    Протокол Объединенной коллегии по промышленной политике г. Москвы от 22.06.2000 N 54 Председательствовал: - Пантелеев Е.А. Присутствовали: - Семенов Л.Л., члены коллегии Парфенов В.П., Ковриго Ф.П., Бех Н.И., Бадаев Н.Д., Котов Ю.И., Матвеева Л.К., Мигачев Б.С., Рукина И.М., Кременецкий И.Я., Печкисов Г.Д., Шутов С.Г. от структурных подразделений Правительства Москвы: Комитет по делам - Ковригин В.А. о несостоятельности (банкротстве) Управление координации - Макаров А.Н., экономической политики Комплекса Денисова Т.М. экономической политики и развития Сводно - аналитическое Управление - Комарова И.Ю. Департамента государственного и муниципального имущества Комитет по реформированию - Фисичев В.В., оборонных предприятий, Струсовский В.Г. расположенных в г. Москве от администрации ТЭОС - Квитко Ю.А., г. Зеленограда: Поляков А.Л. от МЦСПП…