• Без рубрики

    О комплексной реконструкции квартала 51-52 района Северное Измайлово (Восточный административный округ)

    Постановление Правительства Москвы от 07.06.2000 N 416 Документ утратил силу В целях реализации концепции развития района Северное Измайлово на территории Восточного административного округа Правительство Москвы постановляет: 1. Принять предложение префекта Восточного административного округа о привлечении Департамента внебюджетной политики строительства города Москвы и ОАО "Домостроительный комбинат N 1" в качестве инвесторов по комплексной реконструкции в 2001-2003 гг. квартала 51-52 района Северное Измайлово с общей площадью нового строительства около 170 тыс. кв. м в рамках программы реконструкции пятиэтажного ветхого жилищного фонда. 2. Департаменту внебюджетной политики строительства города Москвы, ОАО "Домостроительный комбинат N 1" обеспечить финансирование проектирования и строительства жилых домов со встроенными нежилыми помещениями и объектов соцкультбыта (отдельно стоящий детский сад и…

  • Без рубрики

    О передаче в безвозмездное пользование местной религиозной организации — Православному приходу храма Знамения иконы Божией Матери в Переяславской слободе г. Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви строения 6 по 2-му Крестовскому пер., 17

    Постановление Правительства Москвы от 07.06.2000 N 414 В соответствии с Федеральным законом от 26.09.97 N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях" и в связи с обращением Приходского совета храма Знамения иконы Божией Матери в Переяславской слободе Правительство Москвы постановляет: 1. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы принять на баланс вновь построенное здание крестильного храма по 2-му Крестовскому пер., 17, стр. 6. 2. Передать в безвозмездное пользование местной религиозной организации — Православному приходу храма Знамения иконы Божией Матери в Переяславской слободе г. Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви здание крестильного храма по 2-му Крестовскому пер., 17, стр. 6 общей площадью 367,6 кв. м под культовые цели. 3. Принять…

  • Без рубрики

    Условия передачи в собственность земельных участков гражданам в Истринском районе

    Решение Совета депутатов Истринского района МО от 07.06.2000 N 2/5 Документ утратил силу С целью упорядочения вопросов, связанных с условиями предоставления земельных участков гражданам с учетом действующих льгот по законодательству Российской Федерации, решений органов государственной власти Московской области, руководствуясь Уставом Истринского района (ст. 4 р. 2 п. 11 и ст. 11 р. 6 п. 4), и в соответствии с решением Малого Совета Мособлсовета от 09.12.92 N 9/27 "О порядке регистрации, передачи и закрепления земель в собственность и пожизненное наследуемое владение гражданам в Московской области" (п. 1.6) Совет депутатов решил: 1. Передача земель гражданам в собственность производится бесплатно и за плату. 1.1. Бесплатно передаются жителям района: — для индивидуального жилищного строительства,…

  • Без рубрики

    О минимальной площади земельных участков для индивидуального жилищного и дачного строительства, личного подсобного хозяйства, садоводства, выделяемых физическим лицам в Истринском районе

    Решение Совета депутатов Истринского района МО от 07.06.2000 N 15/5 В целях упорядочения оформления участков, выделяемых для индивидуального жилищного и дачного строительства, личного подсобного хозяйства, садоводства, в том числе при оформлении наследства, договоров дарения, мены и купли — продажи, с учетом санитарных и противопожарных норм, а также в соответствии с действующими строительными нормами и правилами (СНиП 30-02-97, СП 30-102-99), пунктом 3 ст. 20 Федерального закона "О государственном земельном кадастре" от 02.01.2000 N 28-ФЗ Совет депутатов Истринского района решил: 1. Установить минимальную площадь земельных участков, выделяемых физическим лицам для индивидуального жилищного и дачного строительства, личного подсобного хозяйства, садоводства, — 600 кв. м с размером стороны участка по фасаду не менее 20…