Без рубрики

О передаче государственного предприятия "ТПК" в ведомственное подчинение Управе района Соколиная гора

Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 31.05.2000 N 462-В-РП

В целях повышения эффективности управления и использования государственного имущества и во исполнение постановления Правительства Москвы от 22 февраля 2000 года N 143 "О мерах по повышению эффективности использования государственного имущества государственными унитарными предприятиями города Москвы":
1. Передать Управе района Соколиная гора в ведомственное подчинение государственное предприятие "ТПК" (ГП "ТПК").
2. Управе района Соколиная гора совместно с Восточным территориальным агентством Департамента государственного и муниципального имущества г. Москвы и руководителем ГП "ТПК" привести устав ГП "ТПК" в соответствие с постановлением Правительства Москвы от 15 июня 1999 года N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы в хозяйственных обществах" с учетом п. 1 настоящего распоряжения.
3. Главе Управы района Соколиная гора Аксенову А.П. заключить контракт с руководителем ГП "ТПК" в соответствии с распоряжением префекта от 28 декабря 1999 года N 1297-В-РП "О порядке заключения контрактов с руководителями унитарных предприятий, обслуживающих жилищно — коммунальное хозяйство районов".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на главу Управы района Соколиная гора Аксенова А.П.

Префект Б.В. Ульянов

Добавить комментарий