Без рубрики

Об оказании единовременной финансовой помощи ОАО "Конноспортивный комплекс "Битца

Распоряжение Мэра Москвы от 31.05.2000 N 583-РМ

Документ утратил силу
В целях проведения первоочередных мер по обеспечению полноценного функционирования ОАО "Конноспортивный комплекс "Битца", дальнейшего развития на его базе конного спорта, проведения физкультурно — оздоровительной работы с населением, открытия детско — юношеских спортивных школ и секций для детей и подростков Южного административного округа г. Москвы:
1. Выделить Управлению бюджетного планирования городского заказа для Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы во II квартале 2000 года 8315 тыс. руб. на оказание единовременной финансовой помощи ОАО "Конноспортивный комплекс "Битца" в целях проведения первоочередных мер по обеспечению полноценного функционирования комплекса и организации физкультурно — оздоровительной работы с населением Южного административного округа г. Москвы.
2. Департаменту финансов г. Москвы профинансировать расходы, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2000 год.
3. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы обеспечить целевое использование денежных средств, выделяемых в соответствии с настоящим распоряжением.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий