Без рубрики

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 07.12.99 N 1125 "О создании общегородской системы сбора и переработки автотранспортных средств, подлежащих утилизации"

Постановление Правительства Москвы от 30.05.2000 N 402

Документ утратил силу
В целях сокращения расходов на разработку нормативно — законодательных актов, обеспечивающих функционирование общегородской системы сбора и переработки автотранспортных средств, подлежащих утилизации. Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 07.12.99 N 1125 "О создании общегородской системы сбора и переработки автотранспортных средств, подлежащих утилизации":
1.1. Пункт 8 постановления изложить в следующей редакции:
"8. Предложить Фонду экологизации транспорта "Мосэкотранс" профинансировать разработку нормативно — правовых актов, регулирующих деятельность городской системы сбора и переработки автотранспортных средств, подлежащих утилизации (приложение 4), за счет средств, поступающих в Фонд на эти цели в соответствии с Законом города Москвы от 22.12.99 N 39 "О ставках и льготах по налогу на прибыль".
Установить, что финансирование разработки указанных нормативно — правовых актов осуществляется после утверждения в установленном порядке сметы расходов Департаментом экономической политики и развития г. Москвы и Отделом Правительства Москвы по вопросам природопользования и защиты окружающей среды".
1.2. Второй дефис пункта 9 постановления изложить в следующей редакции:
"- в 2000 году — из средств, привлекаемых на улучшение экологической обстановки в Москве в соответствии с Законом города Москвы от 22.12.99 N 39 "О ставках и льготах по налогу на прибыль".
1.3. Исключить из приложения 4 постановления последний столбец, в котором указана стоимость работ на 2000 год.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий