Без рубрики

О повышении эффективности работы Правительства Московской области в сферах кредитования и бюджетного финансирования организаций, расположенных на территории Московской области

Распоряжение Губернатора МО от 29.05.2000 N 422-РГ

В целях повышения эффективности работы Правительства Московской области в сферах кредитования и бюджетного финансирования организаций, расположенных на территории Московской области (далее — организации), а также проверки эффективности выделения бюджетных ссуд и субвенций:
1. Поручить и.о. министра финансов Правительства Московской области А.В. Кузнецову совместно с министром по работе с долговыми обязательствами Правительства Московской области И.Д. Коровкиным до 10 июня 2000 года составить перечень организаций — получателей бюджетных ссуд, субвенций, имеющих задолженности по платежам в областной бюджет.
2. Министерству финансов Московской области (А.В. Кузнецов) до 1 августа 2000 года проверить с привлечением в установленном порядке аудиторских фирм эффективность использования целевых бюджетных ссуд (кредитов), субсидий, гарантий (поручительств), выданных и предоставленных Правительством Московской области, организациями, имеющими задолженности по платежам в областной бюджет.
Первоочередное внимание уделить проверке эффективности использования бюджетных ссуд (кредитов), субсидий, гарантий (поручительств), выданных организациям, указанным в приложении к настоящему распоряжению.
3. Министерству финансов Московской области (А.В. Кузнецов) по итогам проверки организаций представить Губернатору Московской области для утверждения графики погашения задолженности организаций по платежам в областной бюджет, планы предлагаемых мероприятий по снижению задолженности организаций по платежам в областной бюджет и реорганизации структуры организаций, находящихся в государственной собственности Московской области, с целью оптимизации их финансовой деятельности.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области М.В. Бабича.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Приложение к распоряжению Губернатора Московской области от 29 мая 2000 г. N 422-РГ

СПИСОК ОРГАНИЗАЦИЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ ПРОВЕРКЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ ССУД (КРЕДИТОВ), СУБСИДИЙ, ГАРАНТИЙ (ПОРУЧИТЕЛЬСТВ), ВЫДАННЫХ И ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта Московской области "МОСТРАНСАВТО".
2. Государственное унитарное предприятие газового хозяйства Московской области "МОСОБЛГАЗ".
3. Государственное учреждение Московской области "Управление автомобильных дорог Московской области "МОСАВТОДОР".
4. Государственное учреждение Московской области "Управление городских и поселковых дорог Московской области "МОСОБЛДОР".
5. Небанковская кредитная организация Закрытое акционерное общество "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАСЧЕТНАЯ ПАЛАТА".
6. Государственное учреждение Московской области "МОСОБЛАЛКОГОЛЬКОНТРОЛЬ".
7. Московское областное государственное предприятие городского электрического транспорта (ГП "МОСОБЛЭЛЕКТРОТРАНС").

Добавить комментарий