• Без рубрики

    О формировании Министерства промышленности и науки Московской области

    Постановление Правительства МО от 25.05.2000 N 15/7 Документ утратил силу В соответствии с Законом Московской области "О схеме управления Московской областью" и постановлением Губернатора Московской области "О реорганизации исполнительных органов государственной власти Московской области" от 24.03.2000 N 106-ПГ Правительство Московской области постановляет: 1. Утратил силу. — Постановление Правительства МО от 06.02.2004 N 58/4. 2. Утвердить структуру и штатную численность Министерства промышленности и науки Московской области (приложение 2). Губернатор Московской области Б.В. Громов Приложение 1 к постановлению Правительства Московской области от 25 мая 2000 г. N 15/7 ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И НАУКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Утратило силу. — Постановление Правительства МО от 06.02.2004 N 58/4. Приложение 2 к постановлению Правительства Московской…

  • Без рубрики

    Устав Красногорского муниципального района Московской области

    Документ утратил силу Cтр. 1 Принят решением Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" Московской области от 25 мая 2000 г. N 78/5 УСТАВ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Преамбула Действуя на основании Конституции Российской Федерации, законов Российской Федерации, законов Московской области; — проявляя уважение к историческим и культурным традициям Красногорского района; — возрождая самоуправление как средство обеспечения интересов местных сообществ, Совет депутатов Красногорского муниципального района (далее — район) принимает настоящий Устав в качестве основного нормативного правового акта района, в котором определяет роль местного самоуправления в осуществлении народовластия, правовые, экономические и финансовые основы местного самоуправления на территории района. Нормативные правовые акты, принятые органами и должностными лицами местного самоуправления района, не должны…

  • Без рубрики

    О создании центральной диспетчерской службы по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству в составе ГУП "ГУЗ ВАО" и изменении состава отдела методологического обеспечения и анализа финансовой отчетности по жилищному хозяйству

    Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 25.05.2000 N 451-В-РП В соответствии с распоряжениями Мэра Москвы от 6 августа 1999 года N 844-РМ "О мерах по повышению эффективности расходования бюджетных средств, выделяемых на финансирование жилищно — коммунального хозяйства" и от 30 декабря 1999 года N 1542-РМ "О внесении изменений в распоряжение Мэра Москвы от 6 августа 1999 года N 844-РМ "О мерах по повышению эффективности расходования бюджетных средств, выделяемых на финансирование жилищно — коммунального хозяйства", а также для создания единой диспетчерской службы по жилищному хозяйству: 1. Главам районных Управ: 1.1. В срок до 29 мая 2000 года издать свои распоряжения по организации и созданию районных диспетчерских служб по жилищному хозяйству. 1.2.…