• Без рубрики

    Об утверждении Примерного положения о старшем по дому (подъезду, группе домов) и прилегающей придомовой территории в городе Лыткарино

    Постановление главы г. Лыткарино МО от 23.05.2000 N 46-п В целях широкого привлечения жителей города к проблемам обеспечения сохранности и ремонта жилищного фонда, содержания придомовой территории, объектов благоустройства и озеленения, на основании Закона Московской области "Об основах территориального общественного самоуправления в Московской области" постановляю: 1. Утвердить Примерное положение о старшем по дому (подъезду, группе домов) и прилегающей придомовой территории в городе Лыткарино (приложение 1). 2. Первому заместителю главы администрации по экономике и финансам Миннехановой О.В. разработать механизм поощрения инициативы граждан по общественному контролю за содержанием жилищного фонда и защите прав и интересов жителей по вопросам жилищно — коммунального обслуживания путем предоставления льгот по оплате за жилье. 3. Настоящее постановление опубликовать…

  • Без рубрики

    Об утверждении Порядка определения стоимости проектных работ для строительства в г. Москве (МРР-3.2.06.04-00)

    Постановление Правительства Москвы от 23.05.2000 N 390 Документ утратил силу Cтр. 1 Во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 21.01.2000 N 48-РМ "О разработке 4-й редакции Порядка определения стоимости проектных работ для строительства в г. Москве" и с учетом требований статей 758-762 Гражданского кодекса Российской Федерации, а также в целях повышения качества и эффективности проектирования объектов различного назначения Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить и ввести в действие с 01.07.2000 Порядок определения стоимости проектных работ для строительства в г. Москве (далее — Порядок), согласованный Региональной межведомственной комиссией по ценовой и тарифной политике при Правительстве Москвы (приложение). 2. Организациям и предприятиям — субъектам инвестиционной деятельности в строительстве на территории Москвы при определении стоимости…

  • Без рубрики

    О контроле за предоставлением льгот по НДС

    Информационное письмо Московской восточной таможни МТУ от 23.05.2000 N 75 В соответствии с совместным приказом ГТК России и МНС России от 16.02.2000 N 114/АП-3-03/52 и распоряжением МТУ от 18.05.2000 N 38 осуществлять выпуск сырья и комплектующих изделий, предназначенных для производства лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники, с освобождением от уплаты НДС только при предъявлении вместе с документами, указанными в п. 3 приложения 5 к Инструкции о порядке применения налога на добавленную стоимость в отношении товаров, ввозимых на территорию Российской Федерации, обязательств о целевом использовании ввезенных товаров. Данные обязательства о целевом использовании должны быть представлены участниками ВЭД в ОТП одновременно с пакетом документов и направлением из ОТОиТК для контроля…