Без рубрики

О внесении дополнений в распоряжение Премьера Правительства Москвы от 23.07.99 N 695-РП "О внесении изменений в распоряжение Премьера Правительства Москвы от 11.12.98 N 1398-РП "Об организации финансирования, изготовления и поставок оборудования для сооружения тоннеля в районе "Лефортово"

Распоряжение Правительства Москвы Премьера от 27.04.2000 N 417-РП

В целях организации финансирования, изготовления и поставок оборудования для сооружения тоннеля в районе "Лефортово", а также организации производства работ:
1. Принять к сведению, что ОАО "Корпорация "Трансстрой" в соответствии с п. 1 распоряжения Премьера Правительства Москвы от 23.07.99 N 695-РП заключены договоры на поставку оборудования для производства железобетонных блоков обделки и подготовлен договор на поставку горнопроходческого комплекса.
2. Заказчику — ООО "Организатор":
2.1. Передать в месячный срок оборудование, закупаемое у фирмы "Херренкнехт" по упомянутым выше договорам, после ввода его в эксплуатацию на баланс Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы в соответствии с договорами, заключенными с ОАО "Корпорация "Трансстрой" (приложение).
2.2. Представить совместно с ОАО "Корпорация "Трансстрой" в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы необходимый пакет документов для оформления передачи оборудования (п. 2.1) в установленном порядке.
3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:
3.1. Принять на баланс сданное в эксплуатацию оборудование от ООО "Организатор" (п. 2.1).
3.2. Утратил силу. — Распоряжение Правительства Москвы от 27.05.2002 N 726-РП.
4. Разрешить ОАО "Корпорация "Трансстрой":
4.1. Передать в субаренду оборудование (п. 3.2) организациям — исполнителям отдельных видов работ (субподрядчикам) до момента оформления акта приемки законченного строительством объекта.
4.2. По согласованию с Департаментом экономической политики и развития г. Москвы и ООО "Организатор" закупить у фирмы "Херренкнехт" вспомогательные материалы и оборудование, необходимые для выполнения работ, дополнительно к оборудованию, входящему в состав горнопроходческого комплекса и предусмотренному в материалах проведенного тендера.
5. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы обеспечить финансирование поставок горнопроходческого и вспомогательного оборудования и материалов из средств территориального дорожного фонда (п. 1 постановления Правительства Москвы от 24 марта 1998 г. N 217 "Об инвестиционной программе территориального дорожного фонда 1998-2000 гг."), при необходимости оформить гарантию Правительства Москвы под предоставляемые на эти цели кредиты.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

И.о. Премьера Правительства Москвы В.П. Шанцев

Приложение к распоряжению Премьера Правительства Москвы от 27 апреля 2000 г. N 417-РП

ПЕРЕЧЕНЬ ОБОРУДОВАНИЯ, ЗАКУПАЕМОГО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОННЕЛЕЙ В РАЙОНЕ ЛЕФОРТОВО

Утратил силу. — Распоряжение Правительства Москвы
от 27.05.2002 N 726-РП.

Добавить комментарий