Без рубрики

О мерах по финансовой поддержке Солнечногорского районного отдела УФСНП России по Московской области

Решение Совета депутатов Солнечногорского района МО от 26.04.2000 N 36/7

В соответствии со статьей 36 Федерального закона РФ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьи 9 Бюджетного кодекса РФ, в целях стимулирования и обеспечения своевременного и полного поступления административных штрафов, а также выявления и пресечения административных правонарушений Совет депутатов Солнечногорского района решил:
1. Направлять 30% от поступивших на счет местного бюджета административных штрафов, взысканных за административные правонарушения органами налоговой полиции на финансовую поддержку Солнечногорского районного отдела УФСНП России по Московской области.
2. Утвердить Порядок перечисления и использования средств, направляемых на финансовую поддержку Солнечногорского районного отдела УФСНП России по Московской области (приложение N 1).
3. Контроль за настоящим решением возложить на заместителя главы администрации по региональной безопасности (В.З. Загиев).
4. Настоящее решение вступает в силу с 1 апреля 2000 года.

Глава Солнечногорского района В.Н. Попов

Приложение N 1 к решению Совета депутатов муниципального образования "Солнечногорский район" Московской области от 26 апреля 2000 г. N 36/7

ПОРЯДОК ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА УФСНП РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Учет административных штрафов, поступающих на счет местного бюджета, взысканных за административные правонарушения органами налоговой полиции, осуществляется отделом госдоходов финансового управления администрации района на основании платежных документов плательщиков.
2. Финансовое управление администрации района перечисляет платежными поручениями на отдельный счет Солнечногорского районного отдела УФСНП России по Московской области 30% от поступивших на счет местного бюджета административных штрафов, взысканных за административные правонарушения органами налоговой полиции.
3. Средства, перечисленные на отдельный текущий счет Солнечногорского районного отдела УФСНП России по Московской области, могут быть использованы на следующие цели:
— развитие материально-технической базы;
— развитие социальной защиты работников налоговой полиции (медицинское лечение, путевки, приобретение жилья и прочее);
— подготовку, переподготовку и повышение квалификации работников;
— материальную помощь, дополнительные единовременные выплаты или другие виды материального поощрения;
— на другие цели, связанные с основной деятельностью налоговой полиции.
4. Средства расходуются Солнечногорским районным отделом УФСНП России по Московской области в соответствии с целевым назначением.
5. Остатки средств, не использованные в текущем году, изъятию не подлежат и переходят в полном объеме на следующий год.

Добавить комментарий