• Без рубрики

    Об утверждении Положения об Управлении городского заказа Правительства Москвы

    Распоряжение Мэра Москвы от 03.04.2000 N 358-РМ Документ утратил силу В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 21.01.2000 N 52-РМ "О структуре Мэрии города Москвы": 1. Утвердить Положение об Управлении городского заказа Правительства Москвы (приложение). 2. Считать утратившим силу распоряжение Мэра Москвы от 13 августа 1996 г. N 234/1-РМ "О Положении об Управлении городского заказа Комплекса городского хозяйства". 3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В. Мэр Москвы Ю.М. Лужков Приложение к распоряжению Мэра Москвы от 3 апреля 2000 г. N 358-РМ ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОРОДСКОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ I. Общие положения 1.1. Управление городского заказа Правительства Москвы (далее — Управление) является функциональным…

  • Без рубрики

    Об аккредитации лицензированных оценщиков

    Распоряжение Мэра Москвы от 03.04.2000 N 352-РМ Документ утратил силу В соответствии с пунктом 7.2 распоряжения Мэра Москвы от 12 июля 1999 г. N 723-РМ "О развитии системы регулирования оценочной деятельности в г. Москве", в целях защиты имущественных прав и законных интересов города Москвы при проведении оценок стоимости имущества, полностью или частично находящегося в государственной или муниципальной собственности города Москвы, имущества, приобретаемого в собственность города Москвы или предполагаемого к изъятию в соответствии с действующим законодательством для государственных или муниципальных нужд: 1. Утвердить Положение об аккредитации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих оценочную деятельность в Москве (приложение) и ввести его в действие с 1 мая 2000 года. 2. Установить, что в…

  • Без рубрики

    Об утверждении Типового договора пользования поверхностными водными объектами на территории Московской области

    Постановление Губернатора МО от 03.04.2000 N 142-ПГ Документ утратил силу В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, распоряжением Губернатора Московской области от 27.11.98 N 985-РГ "О договорах пользования водными объектами на территории Московской области" и в целях регулирования отношений, связанных с использованием поверхностных водных объектов на территории Московской области, постановляю: 1. Утвердить Типовой договор пользования поверхностными водными объектами на территории Московской области (приложение). 2. Территориальному комитету по водному хозяйству Московской области (Васильев В.Л.): 2.1. В соответствии с Типовым договором, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления, осуществлять подготовку и оформление договоров пользования поверхностными водными объектами на территории Московской области, а также их государственную регистрацию. 2.2. Вести учет и хранение заключенных договоров пользования…

  • Без рубрики

    О продаже акций акционерных обществ на денежном аукционе

    Приказ Фонда имущества МО от 03.04.2000 N 27 В целях реализации п. 3.4.4 Основных положений Государственной программы приватизации государственных и муниципальных предприятий после 1 июля 1994 г., утвержденных Указом Президента Российской Федерации N 1535 от 22 июля 1994 г., и в соответствии с планами приватизации предприятий приказываю: 1. Провести 26 мая 2000 г. аукционы в форме закрытых тендеров по продаже за рубли акций следующих акционерных обществ: — "Автобаза N 5"; — "Опытный завод электроугольных изделий"; — "УМР"; — "Щербинский завод электроугольных изделий". 2. Утвердить информационные сообщения о продаже акций акционерных обществ за рубли (приложения N 1-5). 3. Утвердить план мероприятий по организации аукционов (приложение N 6) <*>. 4. Сформировать комиссию…