Без рубрики

О проведении в марте 2000 г. государственной приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию общеобразовательной школы в Ю. Бутово, МР. 5А, к. 10

Распоряжение Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 31.03.2000 N 223-РЗП

В марте т.г. вводится в эксплуатацию общеобразовательная школа в Ю. Бутово, мр. 5а, к. 10.
Во избежание бросовых затрат, требующих значительных трудовых и материальных вложений на выполнение восстановительных работ:
1. Разрешить проведение в марте т.г. государственной приемочной комиссии по приемке в эксплуатацию общеобразовательной школы в Ю. Бутово, мр. 5а, к. 10 без выполнения последней окраски, установки мебели.
2. АО ХК "Главмосстрой":
2.1. Выполнить до проведения государственной приемочной комиссии все общестроительные, отделочные, специальные работы, кроме последней окраски, установки мебели.
2.2. Обеспечить завершение всех работ, проводимых по строительству школы, в соответствии с проектом к началу учебного процесса.
3. АО "Москапстрой" профинансировать выполнение последней окраски, установку мебели в общеобразовательной школе.
4. Разрешить префекту Юго — Западного административного округа проведение в марте т.г. государственной приемочной комиссии в школе в соответствии с настоящим распоряжением.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления формирования архитектурного облика, координации строительства и реконструкции города Заикина Е.П.

Первый заместитель Премьера Правительства Москвы В.И. Ресин

Добавить комментарий