Без рубрики

Об установлении тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения

Распоряжение Правительства Москвы заместителя Премьера от 30.03.2000 N 212-РЗП

В целях упорядочения структуры тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения и приведения их в соответствие с реальной стоимостью для потребителей:
1. Согласиться с решением Региональной межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике при Правительстве Москвы (протокол N 2 от 16 марта 2000 г.) об изменении тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения (приложение).
2. Ввести в действие тарифы, указанные в приложении к настоящему распоряжению:
— для потребителей 1-й группы с момента утверждения в установленном порядке ставок оплаты населением услуг водоснабжения и водоотведения;
— для потребителей 2-й бюджетной группы — на водоснабжение, водоотведение и техническую воду с 1 апреля 2000 года.
3. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы подготовить предложения по отмене ранее действующих тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения.
4. Считать утратившим силу распоряжение заместителя Премьера Правительства Москвы от 23.01.96 N 42-РЗП "О тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения" в части, касающейся тарифов на техническую воду.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель Премьера Правительства Москвы Ю.В. Росляк

Приложение к распоряжению заместителя Премьера Правительства Москвы от 30 марта 2000 г. N 212-РЗП

ТАРИФЫ НА УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ МГП "МОСВОДОКАНАЛ"

┌───────────────────────┬─────────────────────────────┐│Группы │ Тарифы, ││потребителей │ руб. за 1 куб./м ││ ├─────────────┬───────────────┤│ │водоснабжение│ водоотведение │├───────────────────────┼─────────────┼───────────────┤│1-я группа потребителей│ ││Абзац утратил силу. - Распоряжение заместителя ││Премьера Правительства Москвы от 31.08.2000 N 679-РЗП││ │ │ ││2-я бюджетная группа │ 2-18 │ 2-00 ││потребителей │ │ ││ │ │ ││Техническая вода │ 1-22 │ │└───────────────────────┴─────────────┴───────────────┘

Добавить комментарий