Без рубрики

О переводе лесных земель в нелесные в лесах первой группы и изъятии их в Ногинском районе под расширение территории кладбища

Постановление Губернатора МО от 29.03.2000 N 130-ПГ

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 27.10.99 N 1748-р о разрешении перевода лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и изъятии земель лесного фонда в лесах первой группы, а также учитывая ходатайство главы поселка Черноголовка от 13.11.96 N 02-13/645 и постановление главы Ногинского района от 22.10.97 N 3166 постановляю:
1. Произвести перевод лесных земель в нелесные на площади 1,6 га в квартале N 7 (выделы 31, 34, 35) Ямкинского лесничества Ногинского лесхоза вблизи д. Макарово Ногинского района и их изъятие с согласия Ногинского лесхоза из земель лесного фонда в фонд земель областного значения.
2. Изменить целевое назначение земельного участка, предусмотренного пунктом 1 настоящего постановления, из земель, предоставленных ранее Ногинскому лесхозу для ведения лесного хозяйства.
3. Передать в фонд перераспределения земель Ногинского района земельный участок, предусмотренный пунктом 1 настоящего постановления.
4. Предоставить земельный участок, предусмотренный пунктом 1 настоящего постановления, муниципальному образованию "поселок Черноголовка" под расширение территории кладбища.
5. Главе Ногинского района Лаптеву В.Н.:
5.1. Оформить изъятие земель лесного фонда и предоставление их под указанные цели в соответствии с законодательством и с учетом требований согласовывающих органов исполнительной государственной власти.
5.2. Обеспечить контроль за разработкой и реализацией проекта расширения территории кладбища.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. министра Правительства Московской области по землепользованию и экологии Гаранькина Н.В.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий