Без рубрики

Об управлении финансами в Московской области

Постановление Губернатора МО от 29.02.2000 N 73-ПГ

Документ утратил силу
В связи с вступлением в силу Закона Московской области N 2/2000-ОЗ "О поправках к Уставу Московской области" и необходимостью осуществления функций исполнительных органов государственной власти Московской области по обеспечению исполнения областного бюджета на территориях муниципальных образований постановляю:
1. Приостановить реорганизацию территориальных органов Министерства финансов Московской области по муниципальным образованиям, осуществляемую в соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 14.10.99 N 364-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 16.08.99 N 297-ПГ "О Министерстве финансов Московской области", до вступления в силу закона Московской области о схеме управления Московской областью и уточнения компетенции Министерства финансов Московской области в связи с переходом на казначейское исполнение бюджетов.
2. Установить, что руководство территориальными органами Министерства финансов Московской области по муниципальным образованиям и финансирование их деятельности осуществляется Министерством финансов Московской области.
3. Министерству финансов Московской области (Кулехина Г.В.), Управлению государственной и муниципальной службы Московской области (Савин Н.Г.) подготовить предложения в проект схемы управления Московской областью с учетом необходимости усиления контроля за формированием и использованием бюджетных средств и поэтапного перехода на казначейское исполнение областного бюджета.
4. Предложить главам муниципальных образований Московской области приостановить действие соответствующих нормативных правовых актов, принятых на основании пункта 3 постановления Губернатора Московской области от 14.10.99 N 364-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 16.08.99 N 297-ПГ "О Министерстве финансов Московской области" и оказывать содействие территориальным органам Министерства финансов Московской области по муниципальным образованиям в их деятельности.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Председателя Правительства Московской области Бабича М.В.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий