Без рубрики

Об усилении фундаментов Российского государственного университета нефти и газа им. Губкина

Распоряжение Правительства Москвы Премьера от 29.02.2000 N 161-РП

В целях исключения просадки фундаментов и обеспечения надежной эксплуатации центральной части основного здания Российского государственного университета нефти и газа (РГУНГ) им. Губкина, расположенного по адресу: Ленинский проспект, д. 65:
1. Принять предложения Управления жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства о выполнении в 2000 году работ по укреплению оснований и усилению фундаментов центральной части основного здания РГУНГ им. Губкина, расположенного по адресу: Ленинский проспект, д. 65.
2. Функции заказчика по проектированию и строительству возложить на Управление капитального ремонта и строительства (УКРиС) Комплекса городского хозяйства.
2.1. Заказчику:
— разработать в I квартале 2000 года проектно — сметную документацию на усиление фундаментов центральной части здания;
— провести на конкурсной основе подбор проектных и строительных организаций;
— осуществить в 2000 году работы по укреплению основания и усилению фундаментов зданий РГУНГ им. Губкина.
3. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы по заявке Управления городского заказа предусмотреть выделение капитальных вложений в 2000 году, необходимых для окончания работ по укреплению основания и усилению фундаментов РГУНГ им. Губкина, расположенного по адресу: Ленинский проспект, д. 65, в пределах средств, предусмотренных указанному Управлению на выполнение инвестиционной программы Правительства Москвы на 2000 год.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий