Без рубрики

Об установлении минимальной ставки арендной платы Представительству Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации за арендуемые помещения по адресу: ул. Новый Арбат, д. 21, строение 1

Постановление Правительства Москвы от 29.02.2000 N 162

В связи с обращением Постоянного представительства Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации об установлении льготной арендной платы за помещения, арендуемые Представительством, Правительство Москвы постановляет:
1. Установить Представительству Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации на 1999 г. минимальную для административных зданий по улице Новый Арбат ставку арендной платы в размере, эквивалентном 60 долл. США за 1 кв. м в год за помещения по ул. Новый Арбат, д. 21, строение 1.
2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить в установленном порядке предоставление льготы по арендной плате (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий