• Без рубрики

    О тарифах на электрическую и тепловую энергию, вырабатываемую ОАО "Мосэнерго"

    Постановление Губернатора МО от 28.02.2000 N 67-ПГ В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.98 N 1444 "Об основах ценообразования в отношении электрической энергии, потребляемой населением", а также в связи с повышением цен на газ и другие энергоресурсы и в целях бесперебойного и стабильного обеспечения электрической энергией населения постановляю: 1. Предложить Московской областной энергетической комиссии утвердить с 1 марта 2000 года тарифы на электрическую и тепловую энергию, вырабатываемую ОАО "Мосэнерго", для населения и прочих потребителей согласно приложению. 2. Признать утратившим силу п. 1 постановления Губернатора Московской области от 31.12.98 N 419-ПГ "О тарифах на электроэнергию для населения Московской области". 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя…

  • Без рубрики

    Об утверждении Методических рекомендаций для отделов Фонда занятости Управлений труда и занятости административных округов по применению Перечня выплат, на которые не начисляются страховые взносы в Государственный фонд занятости населения Российской Федерации

    Приказ Комитета труда и занятости Правительства Москвы от 28.02.2000 N 71 В целях выполнения постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 1999 г. N 1193 "О перечне выплат, на которые не начисляются страховые взносы в Государственный фонд занятости населения Российской Федерации" (далее — Перечень) приказываю: 1. Утвердить Методические рекомендации для отделов Фонда занятости управлений труда и занятости административных округов (далее — отделы Фонда) по применению Перечня (приложение). 2. Управлению Фонда занятости (Умникова Г.А.) организовать методическое обеспечение и контроль за работой отделов Фонда по применению Методических рекомендаций. 3. Отделам Фонда при проведении документальных проверок организаций по вопросам начисления и своевременного перечисления страховых взносов в Государственный фонд занятости населения Российской Федерации, а…

  • Без рубрики

    О надбавках к заработной плате работникам учреждений культуры г. Троицка

    Постановление главы г. Троицка МО от 28.02.2000 N 118 В соответствии с решением Троицкой городской Думы от 20.01.2000 N 306/66 "О ежемесячных надбавках к заработной плате работников учреждений культуры г. Троицка" и в целях социальной защиты работников культуры и коллективов учреждений культуры дополнительного образования постановляю: 1. Установить с 01.02.2000 по 29.02.2000 персональные надбавки к заработной плате в размере 300 руб. в месяц работникам учреждений культуры: — Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Музыкальная школа г. Троицка"; — Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа искусств г. Троицка"; — Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Художественная школа г. Троицка"; — Центр молодежного досуга; — городской музей; — Троицкая филармония; — городские библиотеки N 1,…