• Без рубрики

    О выплате досрочных пенсий по старости (по возрасту) через учреждения Сбербанка

    Приказ Комитета труда и занятости Правительства Москвы от 11.02.2000 N 48 Документ утратил силу В целях усовершенствования контроля над расходованием денежных средств из Фонда занятости населения г. Москвы на выплату досрочных пенсий по старости (по возрасту), в том числе пенсий на льготных условиях (далее — досрочные пенсии), приказываю: 1. Отделу организации работы с населением (Цицинова Л.Е): 1.1. Направить в срок до 15.02.2000 в управления труда и занятости административных округов списки граждан, получающих досрочную пенсию через отделения связи. 2. Начальникам управлений труда и занятости административных округов: 2.1. Организовать работу по переводу получателей досрочных пенсий из отделений почтовой связи в учреждения Сбербанка в срок до 01.04.2000. 2.2. Провести работу по обеспечению выплаты…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в распоряжение Мэра Москвы от 24 июня 1999 года N 670-РМ "О первоочередных мерах по устранению административных барьеров при развитии предпринимательства"

    Распоряжение Мэра Москвы от 11.02.2000 N 162-РМ В целях совершенствования государственного регулирования в области контроля за местом нахождения субъектов малого предпринимательства и обеспечения более полного взаимодействия территориальных подразделений уполномоченного представителя держателя Реестра субъектов малого предпринимательства Москвы, органов управления города Москвы, Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по городу Москве и Управления Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по городу Москве: 1. Изложить пункт 1 распоряжения Мэра Москвы от 24.06.99 N 670-РМ в следующей редакции: "Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства в качестве держателя Реестра субъектов малого предпринимательства Москвы (далее — держателя Реестра) по согласованию с Московской регистрационной палатой обеспечить предоставление юридическим лицам, желающим осуществлять предпринимательскую деятельность в качестве…