• Без рубрики

    Расчетные денежные нормы расходов на питание детей в образовательных учреждениях

    Письмо Главобразования МО от 10.02.2000 N 244-03 В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области N 267-РГ от 20.04.99 "Об увеличении расходов на питание детей — инвалидов, детей — сирот, находящихся в домах — интернатах, домах ребенка, детских домах, интернатах и других учреждениях" и в связи с подготовкой проекта бюджета Московской области на 2000 год Главное управление образования Московской области направляет расчетные денежные нормы расходов на питание детей в образовательных учреждениях и рекомендует использовать их при расчете потребности бюджетных средств на 2000 год (приложение). И.о. начальника Главного управления Н.А. Шаврова Приложение к письму Главного управления образования Московской области от 10 февраля 2000 г. N 244-03 РАСЧЕТ СТОИМОСТИ 1 ДНЯ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ…

  • Без рубрики

    Об утверждении норм накопления ТБО для населения г. Жуковский

    Постановление главы г. Жуковский МО от 10.02.2000 N 124 Документ утратил силу В соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.02.97 N 155 "Правила предоставления услуг по вывозу твердых и жидких бытовых отходов" и по результатам работы городской комиссии по уточнению норм накопления ТБО от жителей г. Жуковский, постановляю: 1. Утвердить и ввести в действие с 15 февраля 2000 г. следующие годовые нормы накопления твердых бытовых отходов для населения г. Жуковский, проживающего в жилом фонде всех форм собственности: — бытовые отходы — 1,23 куб. м/чел.; — крупногабаритные предметы домашнего обихода — 0,07 куб. м/чел.; — листва, деревья, ветки, кустарники, трава — 0,1 куб. м/чел. 2. Считать утратившим силу постановление мэра г.…

  • Без рубрики

    Об установлении тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения для предприятий хлебопекарной промышленности города

    Распоряжение Правительства Москвы заместителя Премьера от 10.02.2000 N 73-РЗП В соответствии с решением Региональной межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике при Правительстве Москвы (протокол N 11 от 23 декабря 1999 года): 1. Продлить на 2000 год право предприятий хлебопекарной промышленности города оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения по тарифам, предусмотренным для потребителей 2 хозрасчетной группы. 2. МГУП "Мосводоканал" производить расчеты за услуги водоснабжения и водоотведения с предприятиями хлебопекарной промышленности города по тарифам, названным в пункте 1 настоящего распоряжения, только при условии своевременной оплаты ими текущих платежей. 3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления городского заказа Удальцова А.Н. Заместитель Премьера Правительства Москвы Ю.В. Росляк