• Без рубрики

    О реконструкции здания кинотеатра "Электрон"

    Постановление Правительства Москвы от 08.02.2000 N 101 В целях осуществления реконструкции здания кинотеатра "Электрон" с заменой изношенных инженерных коммуникаций и оборудования, создания на его базе современного кинотеатра, сохранения традиционно сложившегося культурного центра отдыха москвичей и гостей столицы, а также принимая во внимание привлечение инвестиций общества с ограниченной ответственностью "КАРО — БИС", Правительство Москвы постановляет: 1. Принять предложение префекта Зеленоградского административного округа о проведении реконструкции и последующей эксплуатации здания кинотеатра "Электрон", расположенного по адресу: г. Зеленоград, площадь Юности, д. 1, на условиях договора о реализации проекта реконструкции указанного здания и его последующей эксплуатации. 2. Возложить функции заказчика по проведению реконструкции здания кинотеатра "Электрон" (п. 1) на ООО "КАРО — БИС". 3.…

  • Без рубрики

    Об использовании земель, занимаемых предприятиями и организациями оборонно — промышленного комплекса

    Постановление Правительства Москвы от 08.02.2000 N 99 В целях оптимизации процесса размещения на территории города производств и повышения эффективности использования городских земельных ресурсов Правительство Москвы постановляет: 1. Московскому земельному комитету при участии Комитета по реформированию оборонных предприятий, расположенных на территории города Москвы, в первом полугодии 2000 года: 1.1. Провести инвентаризацию земельных участков, занятых промышленными предприятиями (организациями) оборонно — промышленного комплекса, расположенными на территории г. Москвы. 1.2. Разработать концепцию эффективного использования земельных участков (п. 1.1), в первую очередь путем их частичного освобождения, обеспечивающего интересы Российской Федерации, города Москвы и предприятий (организаций) оборонно — промышленного комплекса. 1.3. Провести в порядке эксперимента проработку положений концепции на примере организаций различных форм собственности, относящихся к…

  • Без рубрики

    Об утверждении Временного положения о составе мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций в специальном разделе "Инженерно — технические мероприятия гражданской обороны. мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций" градостроительной документации г. Москвы

    Постановление Правительства Москвы от 08.02.2000 N 107 В целях приведения в соответствие с Законом города Москвы от 5 ноября 1997 г. N 46 "О защите населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" нормативно — правовой базы градостроительной документации, устанавливающей требования к системе комплексных мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить Временное положение о составе мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций в специальном разделе "Инженерно — технические мероприятия гражданской обороны. Мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций" градостроительной документации г. Москвы (приложение). 2. Ввести в действие Временное положение о составе мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций в специальном разделе "Инженерно — технические мероприятия гражданской…

  • Без рубрики

    Об уровне оплаты жилья и коммунальных услуг в г. Юбилейный

    Решение Совета депутатов г. Юбилейный МО от 08.02.2000 N 2 В соответствии с федеральной программой реформирования жилищно — коммунального хозяйства и постановлением Правительства Российской Федерации от 24.02.99 N 205 "О федеральных стандартах перехода на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг" на 2000 год установлены федеральные стандарты: — доля платежей населения в покрытии затрат на все виды жилищно — коммунальных услуг в размере 70% от их стоимости; — максимально допустимая доля собственных расходов граждан на оплату жилья и коммунальных услуг в совокупном семейном доходе исходя из социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных услуг — 20%. Считая преждевременным и недопустимым в настоящее время возлагать все бремя расходов по оплате…